ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Татарстан

Дата публикации: 08.02.2024 11:13

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан в лице начальника Шафикова Айрата Вазиховича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество единиц

Отдел камеральных проверок №4

Государственный налоговый инспектор

1

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего  подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в Конкурсе (проезд к месту проведения Конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с «20» февраля 2024 г. по «11» марта 2024 г. (начало приема документов в электронном виде для участия в конкурсе с 02:00 «20» февраля 2024 г., окончания - в 24:00 «11» марта 2024 г.).

Время приема документов: понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00
до 15.45, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Адрес места приема документов: 422060, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Тукая 12в, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан, отдел общего обеспечения, кабинет № 1-1. Контактные данные: (84362) 2-49-37

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Межрайонную ИФНС России №10 по Республике Татарстан. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Межрайонная ИФНС России №10 по Республике Татарстан не позднее чем за 15 календарных дней до начала конкурса размещает на официальном сайте Федеральной налоговой службы и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в сети «Интернет» информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, и направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы Российской Федерации планируется провести в два этапа: тестирование  03.04.2024 (предварительная дата); индивидуальное собеседование 08.04.2024 (предварительная дата) по адресу: 422060, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Тукая 12в.