Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Татарстан

Дата публикации: 04.10.2019 16:11

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан в лице начальника Шафикова Айрата Вазиховича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан, предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 08:00 «08» октября 2019 г., окончания - в 17:00 «28» октября 2019 г. (начало приема документов в электронном виде для участия в конкурсе с 02:00 «08» октября 2019 г., окончания - в 24:00 «28» октября 2019 г.).

Предполагаемая дата проведения конкурса – не позднее «27» ноября 2019 г.

Адрес места приема документов: 422060, Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы, ул.Тукая 12в, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Татарстан, отдел общего обеспечения, кабинет № 1-1.

Ответственный за прием документов – Сунагатуллина Лейсан Исмагиловна.

Межрайонная ИФНС России №10 по Республике Татарстан не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса размещает на своем официальном сайте и официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" в сети "Интернет" информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, и направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы

Контактные телефоны: (843)622-49-37.