ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №14 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.12.2020 15:41

11 декабря 2020 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №14 по  Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрено  представление руководителя государственного органа в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. N 1065, материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственным служащим недостоверных или неполных сведений.

По итогам заседания Комиссия принято решение:

Не применять в отношении государственного гражданского служащего мер дисциплинарного взыскания. Указать государственному гражданскому служащему на недопущение подобных нарушений в будущем.