ENG

Информация о результате заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих в Межрайонной ИФНС России №16 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.03.2024 13:38

11 марта 2024 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №16 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании  Комиссии рассмотрен вопрос  в отношении бывшего государственного гражданского служащего о заключении трудового договора.

В соответствии с п. 26.1 Положения утвержденного Указом Президента РФ от 01 июля 2010г. №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»,  Комиссия дает согласие на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.