ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан

Дата публикации: 25.03.2019 15:48

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан (далее – Инспекция) в лице начальника Байрамова Айдара Ильгизовича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан 20.03.2019, провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на должность:

  • главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 признана Фаттахова Энже Ильясовна;
  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 признана Нигметзянова Луиза Тахировна;
  • государственного налогового инспектора отдела расчетов с бюджетом признана Кузнецова Элиза Сафуановна.

По результатам конкурса победителям предложено прибыть для заключения служебного контракта в отдел кадров и безопасности.

Остальным претендентам:

Конкурсной комиссией было принято решение:

  • о включении Гильфановой Риммы Ряисовны в кадровый резерв Инспекции для замещения должности гражданской службы ведущей группы, к которой относилась вакантная должность гражданской службы.
  • о включении Ситдиковой Эндже Василовны и Бадиковой Татьяны Валерьевны в кадровый резерв Инспекции для замещения должности гражданской службы старшей группы, к которой относились вакантные должности гражданской службы.

Гильфановой Римме Ряисовне, Ситдиковой Эндже Василовне и Бадиковой Татьяне Валерьевне предложено прибыть для оформления необходимых документов на включение в кадровый резерв Инспекции по адресу: 423570, г.Нижнекамск, пр. Шинников, д.4, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб. №106.