ENG

Прием налогоплательщиков приостановлен в территориально-обособленном рабочем месте по Муслюмовскому району Межрайонной ИФНС России № 11 по Республике Татарстан

Дата публикации: 18.11.2020 19:55

В целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции в территориально-обособленном рабочем месте по Муслюмовскому району Межрайонной ИФНС России № 11 по Республике Татарстан (далее – ТОРМ) с 18 ноября 2020 года приостанавливает прием налогоплательщиков до особого распоряжения.

Письменные запросы, заявления, обращения, налоговые декларации и т.д. необходимо оставлять в специальных боксах для приема входящей корреспонденции, размещенных при входе в здание ТОРМ, предварительно указав свои контактные данные.

Комплекты документов рекомендуем оставлять в файлах или конвертах. Выемка документов будет производиться не реже одного раза в день с последующей обязательной регистрацией не позднее следующего рабочего дня.

Кроме того, получить дубликат налогового уведомления на уплату имущественных налогов, квитанцию на уплату задолженности по налогам, подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и заявление на получение ИНН возможно в ближайшем отделении МФЦ, по адресу п.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91.

Большинство налоговых услуг и вопросов можно решить дистанционно, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или интерактивными сервисами на сайте ФНС России.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом.

Предлагаем воспользоваться интернет-сервисами «Обратиться в ФНС России», «Личный кабинет налогоплательщика» или направить обращение по почте.

Интересующие вопросы можно также уточнить по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-222-2222.