Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Республике Татарстан

Дата публикации: 12.04.2018 17:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан (федеральный орган исполнительной власти) 420094, Казань, Чуйкова ул.,2. Телефон: (843) 513-04-00, e-mail: u16@r16.nalog.ru; www.nalog.ru) в лице начальника Мухамедшина Рустема Хафизовича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан от 13.03.2017г. провела 09 апреля 2018г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан:

1.Главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5.

2.Государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5.

3.Старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.
   
4.Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:
   

1. Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №5 – Гарафутдинова Наталья Михайловна.
 
2. Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №5 – Раджабова Ильмира Асхатовна.

3. Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности – Мамонтова Алина Александровна.

4. Старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками – Маликова Зульфия Амировна.

Капитонова Т.В., допущенная к участию в конкурсе на замещение вакантной должности - старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Татарстан, Гарайшина Р.Р., допущенная к участию в конкурсе на замещение вакантной должности - старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Татарстан на заседание конкурсной комиссии не явились. По результатам конкурса Гарафутдиновой Н.М., Раджабовой И.А., Мамонтовой А.А., Маликовой З.А. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Учитывая высокие профессиональные и личные качества Гафиятуллиной А.Н., Шигаповой Р.Р., конкурсной комиссией рекомендовано включить их в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Татарстан для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы.

Учитывая высокие профессиональные и личные качества Насоновой А.В., Касимовой И.Р., Липатовой Е.С., Гайфуллина Р.Х., Набиуллиной Г.Р. конкурсной комиссией рекомендовано включить их в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Татарстан для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы.Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 420094, г. Казань, Чуйкова ул., 2, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, к.305.