ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.03.2023 17:52

9 марта 2023 года состоялось два заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее-Комиссия). На заседаниях рассмотрены материалы проверки по Указу Президента Российской Федерации  от 18.05.2009г. №1065 в отношении государственных гражданских служащих.

По итогам заседаний  Комиссией  принято решение:

-  признать, что намерения представить заведомо неполные и недостоверные  сведения      о доходах, расходах. об имуществе и обязательствах имущественного характера не усматривается.

-  по вопросам представления сведений в ходе текущей декларационной компании строго руководствоваться требованиями Методических рекомендаций для заполнения соответствующей формы в  2023году (за отчетный 2022год).

-   с учетом смягчающих обстоятельств, а именно что в отчетном периоде нарушений антикоррупционного законодательства не допущено, эффективного исполнения должностных обязанностей,  к дисциплинарной ответственности не привлекать.