ENG

Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 07.02.2024 10:27

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843) 528-24-52, e-mail: www.nalog.ru, в лице начальника Тарасовой Лейсан Салиховны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан от 12.04.2021г., информирует о проведении 01.03.2024г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов  методом оценки профессиональных и личных качеств кандидатов в форме индивидуального собеседования  и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на включение в кадровый резерв для замещения которых претендуют кандидаты.

Кандидаты допущенные к участию в конкурсе:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Дата проведения конкурса

Время конкурса

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Луценко Ирина Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00

Шайнурова Лейсан Айдаровна

Хасанова Резеда Габдулсаматовна

Юсупова Диана Рамилевна

Краснова Екатерина Алексеевна

Халиуллина Венера Фоатовна

Валитова Адэлия Равильевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Елизарова Роза Римовна

Ибатуллина Гузель Ильгизовна

Шайнурова Лейсан Айдаровна

Хасанова Резеда Габдулсаматовна

Закирова Эльвира Наилевна

Шайдуллина Светлана Хальфатовна

Нурисламова Зиля Хамитовна

Варина Юлия Николаевна

Домолазова Ольга Александровна

Луценко Ирина Васильевна

Кутузова Эльмира Файзулловна

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

Сайфутдинова Альбина Ильнуровна

Татаренко Марина Сергеевна

26.02.2024 года в 10:00ч., 11:00ч., 14:00ч. и 15:00ч. будет проведено тестирование (по адресу: улица Гарифьянова, дом 2, г.Казань, 420101, (кабинет № 14 – отдел кадров и безопасности) участников конкурса на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, о противодействии коррупции, в сфере информационно-коммуникационных технологий и вопросов относящихся к профессиональной служебной деятельности группы должностей гражданской службы, по которым проводится конкурс на включение в кадровый резерв.