ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 12.11.2020 11:01

05 ноября 2020 года состоялось семь заседаний Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрены материалы о представлении государственными гражданскими служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 559 (аб. 2 подпункта «а» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821).

По итогам заседания Комиссии принято решение:

1. По одному государственному служащему:

- признать, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленные государственным служащим являются недостоверными.

- рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Татарстан применить к государственному служащему взыскание – выговор.

2. По остальным шести государственным служащим:

- Признать, что предоставление недостоверных сведений о доходах считать как несущественный малозначительный проступок. Дисциплинарного взыскания не применять.