ENG

В Москве подвели итоги X Спартакиады ФНС России

Дата публикации: 25.09.2015 16:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Москве подвели итоги X Спартакиады Федеральной налоговой службы, которая проходила с 16 по 20 сентября. В финальных играх спортсмены – работники Налоговой службы из девяти федеральных округов Российской Федерации и центрального аппарата ФНС России боролись в командном и личном первенстве по трем видам спорта – волейбол (женщины), футбол (мужчины), легкая атлетика (мужчины и женщины).

В Спартакиаде приняли участие более 260 сотрудников налоговых органов. В состязаниях по волейболу третье место заняли представительницы Приволжского федерального округа, второе место у команды Крымского федерального округа, лучшие результаты показали волейболистки Южного федерального округа.

В соревнованиях по футболу бронзовую награду завоевали спортсмены из Южного федерального округа, серебро - у волейболистов Центрального федерального округа, золото – у команды Крымского федерального округа.

Бронзовым призером в командном первенстве по легкой атлетике стала команда Южного федерального округа, обладателями серебряной награды стали представители Урала, первое место завоевала команда Приволжского федерального округа.

В командном зачете X Спартакиады Федеральной налоговой службы бронза – у спортсменов Уральского федерального округа, серебро получили представители Южного федерального округа, золотая награда – у команды Приволжского федерального округа.