ENG

Лениногорцам рассказали о Днях открытых дверей в налоговых органах

16 Республика Татарстан

Дата публикации: 30.03.2015

На Лениногорском территориальном участке Межрайонной ИФНС России № 17 по Республике Татарстан прошли Дни открытых дверей 27 и 28 марта.

Ответственная за организацию работы на Лениногорском территориальном участке заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Э.Г. Садрутдинова проинформировала граждан Лениногорского района о проводимой акции – Днях открытых дверей. Акция  направлена на повышение уровня информированности населения о декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц, правах и обязанностях налогоплательщиков, возможностях онлайн сервисов ФНС России.

Э.Г. Садрутдинова напомнила гражданам о том, какая категория физических лиц обязана задекларировать доход, полученный в 2014 году Проинформировала физических лиц о том, что декларации по налогу на доходы физических лиц  подаются в налоговый орган по месту жительства (регистрации) по форме, утвержденной Приказом ФНС России от 24.12.2014 г. № ММВ-7-11/671@. Заполнить декларацию физическим лицам  поможет программа «Декларация 2014», размещенная на сайте  ФНС России www.nalog.ru. Декларацию о доходах граждан   за 2014 год необходимо представить в налоговую инспекцию в срок не позднее 30 апреля 2015 года.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

25 Мб

0 б