ENG

В Управлении ФНС России по Республике Тыва начинаются публичные слушания результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований

Дата публикации: 31.08.2017 04:08 (архив)

В рамках основного направления стратегического развития РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Республике Тыва ежеквартально будет проводить публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.


Проведение публичных обсуждений осуществляется на семинарах с заявителями. На  данных  мероприятиях планируется обсуждать результаты правоприменительной практики в части налогового контроля (камеральные и выездные налоговые проверки), а также в части контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ о применении ККТ.

Первое публичное обсуждение в Управлении ФНС России по Республике Тыва состоится 14 сентября 2017 года в 11:00 по теме "О реализации Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа".
Мероприятие пройдет в актовом зале Управления по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 11.

В целях  подготовки к мероприятию Управлением создана электронная почта public_nalog140917@yandex.ru для направления вопросов по предлагаемой тематике. Вопросы можно направить до 7 октября 2017 года.  Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный ящик электронной почты будет удален.