ENG

Управление ФНС России по Республике Тыва приглашает всех заинтересованных лиц на публичные обсуждения

Дата публикации: 14.11.2017 06:54 (архив)

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Управлении ФНС России по Республике Тыва организовано проведение ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов. На них предусмотрено рассмотрение вопросов практики контрольно – надзорной деятельности налоговых органов Республики Тыва по итогам  работы за конкретный период, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, изменений в налоговом законодательстве, обсуждение проблемных  вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта.

Проведение публичного слушания по теме «Отчет о результатах контрольной работы за 9 месяцев 2017 года УФНС России по Республике Тыва» запланировано на 29 ноября 2017 года.

Мероприятие состоится в 10.00 часов в зале заседаний УФНС России по Республики  Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 11, 3 этаж.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Республике Тыва, будут с приглашением представителей республиканских министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты, Уполномоченного  по защите прав предпринимателей в Республике Тыва, органов прокуратуры и органов государственного контроля (надзора) Республики Тыва, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на электронный ящик publik17nalog@mail.ru. Телефон для справок: +7 (39422) 94051; 94082.