ENG

О проведении публичных слушаний по вопросам нового порядка применения контрольно-кассовой техники

Дата публикации: 14.11.2018 06:18

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Тыва ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований».

В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение проводится в форме «круглого стола» в УФНС России по Республике Тыва запланировано на 11 декабря 2018 года в 11:00 по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 11, в Управлении Федеральной налоговой службы России по Республике Тыва.

Тема для обсуждения: «Третий этапа перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Повестка проведения публичных обсуждений:

1. Информация о нововведениях.
2. Проблемные вопросы.
3. Обсуждение.

По возникающим вопросам просьба обращаться в отдел работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Республике Тыва, контактный тел.: +7 (39422) 94051; 9632097111.