ENG

Руководитель регионального УФНС провел личный прием граждан

Дата публикации: 27.12.2019 07:26

26 декабря 2019 года руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва А-Х.П. Кара-сал провел прием граждан.

К руководителю ведомства обратились налогоплательщики по вопросам исчисления имущественных налогов и получения налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц, применения отдельных норм налогового законодательства, так и частных ситуаций. Алдын-Херел Кара-Сал подробно ответил на все поступившие вопросы в соответствии с действующим налоговым законодательством.

Напомним, что подобные встречи с налогоплательщиками руководителем регионального налогового ведомства проводятся на регулярной основе. Во время приема налогоплательщики могут задать вопросы по налоговому законодательству, получить разъяснения в соответствии с действующим законодательством и необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций.

Личный прием граждан руководителем налоговых органов Республики Тыва проводится на постоянной основе и предоставляет жителям региона возможность обращения с вопросами и предложениями, а также попросить его разъяснить нюансы налоговой практики в конкретных ситуациях.