ENG

Мобильный налоговый офис работает в торговом центре г. Кызыла

Дата публикации: 24.11.2023 05:43

Управлением ФНС России по Республике Тыва организован мобильный налоговый офис в торговом центре "5 звезд" г. Кызыла. Жители и гости столицы республики могут узнать состояние своего единого налогового счета, получить информацию о наличии или отсутствии налоговой задолженности, получить квитанции на уплату налоговой задолженности и текущих налогов.

Налоговый офис работает на втором этаже торгового центра ежедневного, кроме воскресенья, с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00. Акция продлится по 1 декабря 2023 года (включительно).

Управление напоминает, что в течение ноября по субботам по всех обособленных подразделениях проводятся Дни открытых дверей по вопросам начисления и уплаты имущественных налогов физических лиц с 10:00 до 15:00.

Оперативно проверить и оплатить задолженность по налогам можно в Личном кабинете налогоплательщика или на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), подав согласие на получение налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности в личный кабинет на ЕПГУ.