ENG

Решение от 29.11.2017 № 99

18 Удмуртская Республика

Дата публикации: 06.12.2017

О внесении изменений в решение Камбарского районного Совета депутатов от 27.10.2005 № 14 "о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Камбарский район"

Дата документа: 29.11.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Камбарский районный Совет Депутатов
Номер: 99
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2016 года № 2496-р "Об утверждении кодов видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, и кодов услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам", п. 3 ст. 24 Устава муниципального образования "Камбарский район", районный Совет депутатов,

Совет депутатов муниципального образования "Камбарский район" решает:

1. Внести в решение Камбарского районного Совета депутатов от 27.10.2005 № 14 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Камбарский район" следующие изменения:

  • пп. 1 приложения № 1 изложить в новой излагаемой редакции.

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Камская новь" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Камбарский район".

 

Председатель Совета депутатов
муниципального образования "Камбарский район"
В.Ю.Турыгина

 

Глава муниципального образования
"Камбарский район"
А.В.Поддубский


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы