ENG

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Удмуртской Республике

Дата публикации: 25.12.2020 15:00

В Управлении ФНС России по Удмуртской Республике 25.12.2020 прошло заседание Общественного совета в формате вебинара, в работе которого принял участие руководитель Управления Ю.Н.Горюнов.

Председатель Общественного совета при УФНС России по Удмуртской Республике И.В.Сухоруков обратился к членам Общественного совета о необходимости формирования Плана работы на 2021 год.

Ответственный секретарь Общественного совета С.П.Ситдикова, в связи с проводимой информационной кампанией по отмене ЕНВД с 1 января 2021 года, предложила более активно информировать малый и средний бизнес, применяющий ЕНВД, о необходимости в срок не позднее 31 декабря 2020 года определиться с системой налогообложения на 2021 год.

В целях оказания помощи предпринимателям, предложено информировать налогоплательщиков о возможности направления обращений в Общественный совет при УФНС России по Удмуртской Республике по электронному адресу Sovet-UFNS18@yandex.ru или через сервис «Обратиться в Общественный совет по региону», указав в содержании обращения «ЕНВД».


 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата