ENG

Завершается прием заявок на вхождение в Общественный совет Управления ФНС России по Удмуртской Республике

Дата публикации: 07.02.2014 09:26 (архив)

Управление ФНС России по Удмуртской Республике сообщает, что 12 февраля прекращается прием заявок на вхождение в Общественный совет.

 
Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета:
  • Общественной палатой Удмуртской Республики;
  • членами консультативных и экспертных органов, советов и групп УФНС России по УР;
  • общественными объединениями и иными организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности УФНС России по УР;
  • руководителем УФНС России по УР.
 
Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет, кроме лиц, которые в соответствии с Федеральный закон от 04.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Письма о выдвижении кандидатов принимаются в срок до 12 февраля 2014 года по адресу: 426008, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 367. Контактное лицо: начальник отдела работы с налогоплательщиками Еланцева Марина Николаевна, тел. (3412)488-410.

В письме о выдвижении кандидата должны быть указаны фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, о его гражданстве. К письму о выдвижении должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата