ENG

Сегодня в Управлении прошло заседание Общественного совета по разработке плана работ рабочих групп

Дата публикации: 22.05.2014 14:37 (архив)

Сегодня, 22 мая 2014 года, в здании Управления прошло очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Удмуртской Республике.

На заседании присутствовали члены Общественного совета, заместители руководителя Управления М.В. Ашихмина, А.И. Родыгина, В.Г. Кузнецова, М.Ф. Каменщиков, начальники и специалисты отделов Управление.

В повестке дня было запланировано рассмотрение двух основных вопросов:

  • представление состава рабочих групп, утвержденных приказом УФНС России по УР от 12.05.2014 № 01-1-03/78.;
  • обсуждение порядка работы рабочих групп;
Открыл заседание заместитель председателя Общественного совета С.М. Молчанов. Он предложил заместителю руководителя Управления М.В. Ашихминой познакомить членов Общественного совета с сотрудниками Управления, которые вошли в состав рабочих групп по повышению налоговой грамотности, по выработке предложений в части совершенствования налогового законодательства и по повышению качества оказания государственных услуг налогоплательщикам.

В процессе обсуждения был принят порядок работы рабочих групп и запланировано проведение заседаний каждой рабочей группы в первой декаде июня.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата