ENG

Рабочие группы Общественного совета обсудили план мероприятий на 2014 год

Дата публикации: 10.06.2014 13:31 (архив)

Сегодня, 10 июня 2014 года, в здании Управления прошли первые заседания рабочих групп Общественного совета при УФНС России по Удмуртской Республике.
 
Заседания прошли отдельно по каждой рабочей группе. В их работе приняли участие члены Общественного совета и сотрудники Управления, входящие в состав рабочих групп.
 
В ходе обсуждения были разработаны планы мероприятий на 2014 год по повышению налоговой грамотности, по выработке предложений в части совершенствования налогового законодательства и по повышению качества оказания государственных услуг налогоплательщикам.
 
Таким образом, Общественный совет при УФНС России по Удмуртской Республике начал осуществлять свою деятельность и принимает предложения и пожелания от налогоплательщиков по телефону +7 (919) 916-91-51 или по электронному адресу Sovet-UFNS18@yandex.ru.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата