ENG

Члены Общественного совета посетили Единый регистрационный центр республики

Дата публикации: 30.10.2015 14:56 (архив)

Сегодня заседание Общественного совета проходило в Межрайонной ИФНС России № 11 по Удмуртской Республике, на базе которой с 7 сентября 2015 года функционирует Единый регистрационный центр.

Члены Общественного совета познакомились со структурой Единого регистрационного центра и на практике оценили комфортность помещения и качество обслуживания заявителей.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Удмуртской Республике М.Ф. Каменщиков отметил, что с начала функционирования Центра в республике вновь зарегистрировано 577 юридических лиц, что практически в два раза (на 48%) больше по сравнению с сентябрем прошлого года. Количество вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей в сентябре текущего года по сравнению с прошлым годом увеличилось на 25% и составило 777.

В целом, за 9 месяцев текущего года на территории Удмуртии вновь зарегистрировано 4182 юридических лиц, темп роста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 30%, и 5796 физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, темп роста составил 17%.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата