18 Удмуртская Республика

Ситдикова Светлана Петровна

Ситдикова Светлана Петровна

Директор ООО «Агентство СПС», член совета по инвестиционной деятельности при Главе Удмуртской Республики

 

Дата рождения 13.10.1967 г.

Образование высшее: УдГУ (1999 г., экономист-менеджер)

Профессиональную деятельность, связанную с бухгалтерским и налоговым учетом, начала в совместном российско-украинском товариществе с ограниченной ответственностью (г.Москва) в 1993 году.

С 1995 года - главный бухгалтер на предприятиях г. Ижевска, оказывающих охранные услуги, занимающихся розничной и оптовой торговлей (в том числе, реализацией конфискованного имущества Налоговой полицией и Таможенными органами), производством ПЭТ-тары, строительством, оказанием консультационных и информационных услуг, образовательной деятельностью, аудитом.

С 2010 года является директором общества с ограниченной ответственностью «Агентство СПС», специализирующегося на консультациях по налогам, юридическом и консалтинговом сопровождении при ведении учета и сдачи отчетности.

Систематически повышает профессиональную подготовку: аттестованный аудитор (член СРО РКА), налоговый консультант Союза по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов», аттестованный главный бухгалтер ИПБ России.

Активно участвует в общественной жизни: председатель комитета по бюджету и налогам УРРО «Опора России»; член Экспертного совета при ГУ - РО ФСС РФ по УР; председатель комитета по бюджету, налогам и финансам УРО «Деловая Россия»; ревизор Удмуртского РО МОО «Палата налоговых консультантов»; член совета по инвестиционному, экспортному развитию, предпринимательству, конкурентной политике и совершенствованию контрольно-надзорной деятельности при Главе Удмуртской Республики.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата