ENG

Налоговики приняли участие в совместном совещании по снижению неформальной занятости

Дата публикации: 05.09.2016 13:55 (архив)

Начальник Межрайонной ИФНС России № 6 по Удмуртской Республике Л.А. Зарецких приняла участие в совместном совещании Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики с органами местного самоуправления в Удмуртской Республике.

В совещании обсуждались вопросы по обмену опытом работы в части реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости, в целях обеспечения граждан социальными гарантиями и пополнения доходной части местных бюджетов.

В ходе совещание представители органов местного самоуправления поделились опытом работы, направленных на снижение неформальной занятости в муниципальных образованиях в республики.

Любовь Анатольевна выступила с докладом о результатах проводимой работы в этом направлении. Она сообщила, что за 2015 год и 6 месяцев 2016 года в Увинском районе было проведено 34 заседания межведомственных комиссий, в результате работы заключено 332 трудовых договора.

По результатам совещания было принято решение в дальнейшем продолжить работу в данном направлении и осуществлять четкое взаимодействие между заинтересованными органами в ходе проводимых мероприятий.