ENG

Планируемые заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (анонс)

Дата публикации: 17.02.2023 07:40

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 20.02.2023 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 09.02.2023 в 9-00 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 7 декабря 2022г. в 9-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 9 ноября 2022г. в 8-30 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 6 сентября 2022г. в 16-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 15 июля 2022г. в 08-30 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 22 апреля 2022г. в 13-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 15 апреля 2022г. в 09-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 18 марта 2022г. в 09-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 10 февраля 2022г. в 16-00 запланировано заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 26 ноября 2021г. в 15-15 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

5 октября 2021г. в 16-00 в Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России №3 по Удмуртской Республике 17 июня 2021г. в 16-00 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 13.05.2021 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов, на котором будут рассмотрены 2 уведомления госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 25 марта 2021г. в 15-00 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопросов: 3 уведомления госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов (3-НДФЛ).

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 3 декабря 2020г. в 16-00 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопросов: о предоставлении государственными гражданскими служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в отношении 4 сотрудников.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 23 ноября 2020г. в 15-15 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопросов: уведомление госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 10 ноября 2020г. в 16-30 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопроса: уведомление госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 05 октября 2020г. в 16-30 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопросов: 1 уведомление госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов (3-НДФЛ).

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 15 июня 2020г. в 16-30 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.
На повестке дня рассмотрение вопросов: 2 уведомления госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов (3-НДФЛ).

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 23.03.2020 планируется проведение заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего о возможном конфликте интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 10.03.2020 планируется проведение заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего о возможном конфликте интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 28 февраля  2020г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего  о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 5 февраля  2020г. в 16-30 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего  о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 27 ноября 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомлений госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 23 октября 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 17 июля 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомлений госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 30 мая 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 16 мая 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомления госслужащего о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 23 апреля 2019г. в 16-30 планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов по поступившим уведомлениям госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 03 апреля 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомлений госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 20 февраля 2019г. планируется заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение вопросов: 3 уведомления госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 13 февраля 2019г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов. На повестке дня рассмотрение уведомлений госслужащих о возможном возникновении конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 22 ноября  2018г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике 02 ноября 2018г. планируется провести заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.