ENG

Зрителей Воткинской телекомпании пригласили на Дни открытых дверей

Дата публикации: 12.03.2014 09:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Вчера заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике О.А. Вольхин в эфире Воткинской телекомпании ВТВ сообщил о проведении Дней открытых дверей по декларированию доходов.

 
Он проинформировал граждан о мероприятиях, которые пройдут в рамках Дней открытых дверей. Это - лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц, обучение заполнению декларации по форме 3-НДФЛ при помощи программы «Декларация 2013»; демонстрация электронных сервисов ФНС России.
 
Сотрудники инспекции покажут, как самостоятельно, при помощи регионального сервиса, узнать об обязанности представления декларации по форме 3-НДФЛ в срок не позднее 30 апреля 2014 года.
 
Все посетители Инспекции смогут заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ. «Только для этого, - предупредил О.А. Вольхин, - необходимо взять с собой все соответствующие документы, без которых декларация не может быть заполнена и принята в налоговом органе».
 
При входе посетителей будут ожидать дежурные администраторы, которые помогут сориентироваться в решении проблемных вопросов. Для посетителей с детьми будет работать детский уголок.
 
В марте дни открытых дверей пройдут: в пятницу, 14 марта, - с 9.00 до 20.00 и в субботу, 15 марта, - с 9.00 до 15.00.