ENG

Налоговиками совместно с судебными приставами проводится акция «Оплати налоги»

18 Удмуртская Республика

Дата публикации: 03.08.2019

В течение двух месяцев планируется проведение рейдовых мероприятий по адресам нахождения организаций и проживания граждан-должников.

Владельцы транспортных средств, являющиеся должниками, будут выявляться в ходе совместных мероприятий с сотрудниками ГИБДД.

В рамках возбужденных исполнительных производств о взыскании задолженности по налоговым платежам будут применены меры принудительного взыскания: наложение ареста на движимое и недвижимое имущество и его дальнейшая реализация, запрет на регистрационные действия с имуществом, арест денежных средств на счетах, ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации, привлечение к административной ответственности.

Во избежание применения к должникам взыскания имеется возможность контроля своей задолженности на официальных сайтах УФССП и ФНС России. Бесплатные сервисы позволяют узнать о наличии задолженности, а также произвести погашение долга любым удобным способом, как в онлайн режиме, так и распечатав квитанцию для дальнейшей оплаты в банке.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

22 Мб

0 б