ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия

Дата публикации: 04.03.2019 09:36

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия в лице руководителя Диденко Светланы Николаевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия, утвержденного руководителем ФНС России 14 февраля 2019 года, провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля в следующем порядке:

28 февраля 2019 года – тестирование кандидатов;

04 марта 2019 года – индивидуальное собеседование с кандидатами.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля признан победителем Павлович Антон Михайлович

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 76, каб. 424: с 8-00 до 17-00, тел. 22-99-02, 22-99-32.