ENG

Налоговое Управление Хакасии до 05 июля 2018 года принимает вопросы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 25.06.2018 09:04

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью информирования налогоплательщиков о результатах правоприменительной практики Управлением ФНС России по Республике Хакасия запланировано проведение публичных мероприятий.

Узнать о проведении мероприятий можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта (План – график проведения публичного обсуждения).

Проведение очередного публичного слушания в форме семинара по теме: «Достоверность ЕГРЮЛ, как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования» запланировано на 11 июля 2018 года.

Мероприятие состоится в 10.00 часов в актовом зале УФНС России по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 76,  4 этаж, каб.№412.

Запланированным публичным обсуждением предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики проведения налоговыми органами мероприятий, направленных на достоверность сведений ЕГРЮЛ, разъяснение типовых нарушений обязательных требований законодательства по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на электронный ящик: press-nalog@.mail.ru. Срок приема вопросов оканчивается 05.07.2018 года.