ENG

Налоговая служба Хакасии не будет принимать пожилых людей и лиц с детьми

19 Республика Хакасия

Дата публикации: 27.03.2020

Издание: Информационное агентство "Хакасия"
Тема: Налоги
Источник:  http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/123455-nalogovaya-sluzhba-khakasii-ne-budet-prinimat-pozhilykh-lyudej-i-lits-s-detmi

В период с 27 марта по 3 апреля прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах ФНС России по Республике Хакасия производится исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию», - сообщает пресс-служба ведомства.

Важно! Заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в налоговые инспекции через сервис, обслуживаться не будут.

В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в налоговые инспекции на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется исключительно через ящик для приема входящей корреспонденции, установленный при входе в здание инспекции.

В случае представления документов большого объема налогоплательщикам следует указывать на конвертах номера контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.