ENG

Спланируйте свой визит в налоговую инспекцию заранее

Дата публикации: 29.07.2013 10:00 (архив)

Чтобы не стоять в очереди, воспользуйтесь сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию» на нашем сайте. Этой электронной услугой могут воспользоваться как физические лица, так организации и индивидуальные предприниматели.
 
Записаться на прием к инспектору можно заблаговременно, за 14 календарных дней; а при наличии свободных интервалов времени у специалистов – и за сутки до дня приема.
 
При записи на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения (ФИО), указать инспекцию и выбрать вид услуги. После этого программа предложит выбрать день и время приема, а также сформирует талон записи на посещение инспекции, содержащий информацию о наименовании услуги и времени приема.
 
Благодаря указанию точного времени больше не нужно стоять в очереди, Вас обслужат точно по расписанию. Если же Вы задержитесь больше, чем на 10 минут, придется пройти к специалисту в порядке общей очереди.