ENG

Сведения о налоговой базе и сумме исчисленного консолидированными группами налогоплательщиков налога на прибыль организаций можно найти на нашем сайте

Дата публикации: 31.07.2013 04:00 (архив)

На сайте Управления Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия в разделе "Статистика" публикуются данные по формам статистической отчетности формируемой налоговыми органами сформированные на основе ведения лицевых счетов и налоговой отчетности, представляемой налогоплательщиками.
 
На текущий момент, отчеты о налоговой базе и структуре начислений по налогам и сборам за 2012 год опубликованы полностью, как в целом по Республике Хакасия, так и в разрезе муниципальных образований региона.
 
С 2013 года в данном разделе публикуются ежеквартальные отчеты по форме 5-КГНМ Сведения о налоговой базе и сумме исчисленного консолидированными группами налогоплательщиков налога на прибыль организаций, зачисляемого в бюджет субъекта Российской Федерации. В настоящий момент в  разделе "Данные по формам статистической налоговой отчетности" опубликованы отчеты за 2012 год и по итогам 1 квартала 2013 года.