С Днем Российского предпринимательства!!!

Дата публикации: 26.05.2020 02:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

26 мая – День российского предпринимательства это официальное признание значимости бизнес-сообщества в развитии не только экономики государства, но и страны в целом.

Этот день в текущем году совпал с нелегким временем, тем не менее, он посвящен всем, кто выбрал самостоятельность, ответственность и инициативность, тем, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Сегодня вы – это передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем.

С ростом числа малых предприятий и индивидуальных предпринимателей увеличивается поступление налогов в бюджеты всех уровней, решается проблема занятости населения.

Сегодня в нашей республике работают более 5 тысяч юридических лиц и более 11 тысяч индивидуальных предпринимателей. И каждый вносит свой вклад в укрепление благосостояния Хакасии.

В Ваш профессиональный праздник налоговики Республики Хакасия желают Вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашей республики, удач и побед!

Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!