ENG

29 ноября 2022 года состоятся публичные слушания на тему «Последствия неуплаты имущественных налогов физическими лицами. Единый налоговый счет - новое в налоговом законодательстве. Платить все налоги и взносы одной платежкой»

Дата публикации: 10.11.2022 06:59

В рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия пройдут публичные обсуждения на тему: «Последствия неуплаты имущественных налогов физическими лицами. Единый налоговый счет - новое в налоговом законодательстве. Платить все налоги и взносы одной платежкой».

Расскажем о последствиях неуплаты налога на землю, транспортного налога и налога на имущество физическими лицами до 1 декабря 2022 года. Далее речь пойдет о Едином налоговом счете и правилах налогового администрирования с 2023 года.

Вы узнаете:
Нормативно-правовую основу ведения Единого налогового счета в Российской Федерации.


Спикеры:
- Заместитель руководителя УФНС России по Республике Хакасия - Л.В.Колоухова
- Заместитель начальника отдела проектного управления долгом и урегулирования задолженности физических лиц - А.В.Литвиненко
 
Мероприятие, в форме вебинара, состоится  29.11.2022 в 10.00 часов.

Стать участником мероприятия, можно пройдя по ссылке:
https://w.sbis.ru/webinar/b65cfabc-d3ae-4ea7-b8bf-a07ee710422a
• Нажмите «Участвую».
• Перед началом зайдите в личный кабинет на online.sbis.ru, нажмите на оповещение в вертикальной панели справа и выберите «Перейти в вебинар».
• Используйте интернет от 2 Мбит/с и браузер Chrome.

Участие бесплатно. Есть вопросы по теме? Напишите их заранее в блок «Вопросы» справа – мы ответим на них в конце вебинара.

По вопросам организации и проведения вебинара просим так же обращаться по адресу электронной почты: press-nalog@mail.ru или тел. 8 (3902) 22-99-36.