ENG

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Хакасия

Дата публикации: 28.12.2016 10:45 (архив)

В Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Хакасия 27 декабря 2016 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов  интересов (далее – Комиссия):

Рассмотрено 1 уведомление, поступившее от организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной службы в государственном органе.

По итогам рассмотрения уведомления комиссией принято решение:

1. Установить, что замещение должности в указанной организации на условиях заключенного трудового договора гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в государственном органе, не нарушают требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".

2. Дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации на условиях заключения трудового договора.