ENG

Встретим 2019 год без долгов!

20 Чеченская Республика

Дата публикации: 24.12.2018

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 4 ежедневно проводится разъяснительная работа с гражданами по уплате имущественных налогов физических лиц и страховых взносов. Также на регулярной основе проходят семинары и другие информационные мероприятия.

Помимо этого осуществляется работа по уточнению платежей, отнесенных на «невыясненное поступление», в том числе по имущественным налогам. Для удобства налогоплательщиков на информационных стендах в оперативном зале инспекции размещена вся необходимая информация о местных налогах, образцы заявлений от граждан, изменения по налогу на доходы физических лиц (стандартные налоговые, имущественные, социальные вычеты). Согласно протокольному поручению Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от 11.07.2016 г. совместно с судебными приставами Шалинского МРО СП УФССП России по ЧР, представителями администрации и ГИБДД Шалинского района на региональной основе проводятся рейдовые мероприятия.

Уважаемые налогоплательщики, встречайте 2019 год без долгов! Проверьте свою задолженность налогам и при наличии оплатите её любым удобным для вас способом! 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

10 Мб

0 б