ENG

Мовсар Цамаев: «Дорогие женщины, пусть в этот замечательный день начала весны прекрасные чувства согревают ваши сердца!»

Дата публикации: 07.03.2014 12:06 (архив)

Сегодня в Управлении ФНС России по Чеченской Республике поздравили женщин с Международным женским днем 8 марта. Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике М.А. Цамаев пожелал коллегам – представительницам прекрасной половины человечества - удачи, здоровья, благополучия, счастья, любви и уважения родных и близких.

- Пусть в этот замечательный день начала весны прекрасные чувства согревают ваши сердца и дарят вдохновение для творческих открытий и новых профессиональных достижений, - отметил М.А. Цамаев.  

О женщинах, занятых в налоговых органах Чеченской Республики, не забыл прежний руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике И.С. Вазарханов (начальник Административно – контрольного управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора). Он прислал поздравительную телеграмму.  

«Все что вы делаете пронизано любовью, заботой, желанием сделать нашу жизнь лучше и светлее. При этом вы демонстрируете прекрасные деловые качества, глубокие профессиональные знания, умение достигать поставленной цели. Пусть в вашем доме всегда будет мир и покой, а сердца согреты теплом!», - говорится в его послании. И.С. Вазарханов поблагодарил женщин за добросовестную совместную работу и пожелал им здоровья, семейного уюта, хорошего весеннего настроения.

По итогам торжественного мероприятия мужчины Управления ФНС России по Чеченской Республике вручили женщинам букеты цветов.