Управление приглашает на очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 07.02.2020 12:52

В рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике проводятся публичные обсуждения по вопросу: «Актуальная арбитражная судебная практика, сложившаяся в регионе по вопросам применения налогового законодательства, и рассмотрение налоговых споров в досудебном порядке».

В ходе проведения мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов  как в судебном, так и в досудебном порядке, по итогам 2019 года, новое в порядке  подаче  жалоб (апелляционных жалоб), обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 26 февраля 2020 года в 10.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Нижегородская, д. 8 (актовый зал УФНС России по Чувашской Республике).

Вопросы по предлагаемой теме участники обсуждений могут направить на адрес электронной почты public.r2100@nalog.ru или по тел. 30-27-52  до 19 февраля 2020 года.