ENG

В Управлении прошли очередные публичные слушания

Дата публикации: 30.08.2018 14:23

30 августа 2018 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике прошли публичные слушания правоприменительной практики налоговых органов по вопросам, связанным с администрированием налога на доходы физических лиц, страховых взносов и имущественных налогов.

В мероприятии приняли участие представители Управления, следственных и правоохранительных органов, республиканских органов власти, бизнес - сообщества и общественности.

Открыл публичные обсуждения заместитель руководитель Управления А.Ю.Краснов, который проинформировал об итогах работы налоговых органов по администрированию налога на доходы физических лиц, страховых взносов и имущественных налогов.

Далее специалисты Управления подробно ознакомили всех присутствующих со сложившейся в ходе администрирования данных налогов правоприменительной практикой.

Завершилось мероприятие «круглым столом». Все желающие смогли задать интересующие их вопросы по теме встречи. Специалистами Управления были даны на них квалифицированные ответы.

Проведение публичных обсуждений различных вопросов правоприменительной практики налоговых органов по Чувашской Республике будет продолжено.