ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары

Дата публикации: 28.11.2018 15:37

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары (ул. Базарная, д. 40, г. Чебоксары, 428032), в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары Федорова Станислава Моисовича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 20.12.2006 г., 27 ноября 2018 года провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

Архипова Олеся Валерьяновна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1;

Васина Наталья Юрьевна на должность ведущего специалиста-эксперта правового отдела.

По результатам конкурса О.В. Архиповой, Н.Ю. Васиной предложено прибыть для заключения служебных контрактов и назначения на вакантные должности.

Остальным претендентам документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чебоксары, ул. Базарная, д. 40, каб. № 216, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары,  телефон: (8352) 62-25-25.