ENG

Встретить Новый год без долгов призвали посетителей Канашской ярмарки

Дата публикации: 26.12.2019 16:44

В рамках информационной кампании «Новый год - без долгов!» специалисты Межрайонной ИФНС России № 4 по Чувашской Республике в течение 25 - 26 декабря 2019 года организовали работу «выездного налогового офиса» на Канашской городской ярмарке.

Посетители и работники ярмарки получили возможность проверить информацию о собственной задолженности, сформировать платежные документы, проконсультироваться по вопросам налогообложения имущества физических лиц.

Специалисты инспекции  в рамках акции информировали граждан о способах уплаты имущественных налогов с помощью единого платежа, интернет-сервисов «Уплата налогов и пошлин» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.

Всего за время работы мобильного офиса были сформированы 74  квитанции на оплату задолженности на общую сумму почти 42 тысяч рублей. К электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» подключились 11 граждан.

Кроме того, индивидуальным предпринимателям напомнили об истекающем 31 декабря сроке уплаты страховых взносов в фиксированном размере за 2019 год.