ENG

Сведения о гражданских служащих, включенных в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Чувашской Республике

Дата публикации: 31.05.2018 15:01

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике  (429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 92), в лице начальника Поликарповой Надежды Георгиевны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике 20.12.2006, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв) Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике.

По результатам конкурса Куракова Татьяна Александровна, которая не стала победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, однако профессиональные и личностные качества которой получили высокую оценку конкурсной комиссии, по рекомендации этой комиссии и с ее согласия включена в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы.