Приказ от 11.08.2017 № 01-07/584

21 Чувашская Республика

Дата публикации: 02.02.2018

О назначении уполномоченного структурного подразделения Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике по регистрации уведомлений о получении федеральными государственными гражданскими служащими подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей

Дата документа: 11.08.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Номер: 01-07/584
КНД:
Тип ситуации: Коррупция

Во исполнение пункта 3 приказа ФНС России от 06.07.2016 № ММВ-7-10/395@ «Об утверждении Порядка сообщения Федеральной налоговой службы о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (далее – Порядок)   приказываю:

1. Назначить общий отдел Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (О.Л.Верицову) уполномоченным структурным подразделением Управления по регистрации уведомлений о получении федеральными государственными гражданскими служащими подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.

2. Финансовому отделу Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (Н.В.Семеновной) обеспечить включение в установленном порядке принятого к бухгалтерскому учету подарка, стоимость которого превышает 3 (три) тысячи рублей, в реестр федерального имущества.

3. Общую координацию работы по реализации мероприятий, предусмотренных Порядком, возложить на отдел безопасности Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (Ю.А. Николаева).

4. Признать утратившим силу приказ Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике от 20.04.2012 № 01-07/084 «Об утверждении порядка передачи подарков, полученных федеральными государственными гражданскими служащими Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Управления Федеральной
налоговой службы  по Чувашской Республике
 М.В.Петрова

 

 


 

Комментарии: