ENG

В УФНС России по Чувашской Республике 18.02.2019 проведено заседания Комиссии

Дата публикации: 19.02.2019 09:51

В Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике по поручению Федеральной налоговой службы 18.02.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии : 

Рассмотрение обращения Т., ранее замещавшей должность заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Чувашской Республике, о даче согласия на замещение должности начальника отдела внутреннего контроля и аудита  АО «КАФ».

Принятое решение:

Комиссией принято  решение, что в процессе  исполнения должностных обязанностей   заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Чувашской Республике Т. ситуаций , которые могли бы привести к конфликту интересов  в связи с деятельностью АО "КАФ", в отношении которых инспекцией  осуществлялись мероприятия налогового контроля и иные функции  государственного управления, не возникало,  дать ей согласие на замещение должности  начальника отдела внутреннего контроля и аудита  АО «КАФ».