В Межрайонной ИФНС России №1 по Чувашской Республике 25.02.2020 состоялось заседание Комиссии

Дата публикации: 28.02.2020 14:28

В Межрайонной ИФНС России №1 по Чувашской Республике (далее - Инспекция) 25.02.2020 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекций и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Повестка заседания Комиссии: 

Рассмотрение материалов проверки проведенной в соответствии с Положением, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», в отношении 3 государственных  гражданских служащих:   ведущего специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы М., специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок П. и заместителя начальника отдела информационно-аналитической работы М. по факту предоставления недостоверных  (неполных) сведений о доходах, расходах. 

Комиссией принято решение Протокол №1.

1. Установить, что представленные сведения являются недостоверными (неполными).
2. Рекомендовать и.о. начальника Инспекции привлечь указанных государственных гражданских служащих к  дисциплинарной ответственности в виде замечания.