ENG

Постановление от 16.02.2017 № 54

22 Алтайский край

Дата публикации: 16.02.2017

О дополнительных мерах по обеспечению исполнения Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»

Дата документа: 16.02.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Администрация Алтайского края
Номер: 54
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» и приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 05.12.2016 № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей» Правительство Алтайского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень местностей Алтайского края, удаленных от сетей связи, в которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее – «Перечень»).

2. Управлению Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (Дешевых Е.В.) обеспечить направление Перечня в Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю.

3. Управлению связи и массовых коммуникаций Алтайского края (Герасимюк М.В.) обеспечить размещение Перечня на официальном сайте Алтайского края в сети «Интернет».




Губернатор Алтайского края,
Председатель Правительства Алтайского края
А.Б. Карлин

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы