Решение от 03.04.2017 № 10

22 Алтайский край

Дата публикации: 03.04.2017

О внесении изменений в решения Усть-Пристанского районного Совета депутатов от 14 ноября 2016 года № 176 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Усть-Пристанского района»

Дата документа: 03.04.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Усть-Пристанский районный Совет депутатов
Номер: 10
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии со ст. 26 Устава муниципального образования Усть-Пристанский район и руководствуясь ст. 346.26. Налогового кодекса Российской Федерации районный Совет депутатов Решил:

1.Внести в решение Усть-Пристанского районного Совета депутатов от 14 ноября 2016 года № 176 «О системе  налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Усть-Пристанского района» следующие изменения:

пункт 2 ,  подпункт 3 Решения изложить в следующей редакции:
«3) Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств»;
пункт 2, подпункт 4 Решения изложить в следующей редакции:
«4) Оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автомототранспортных средств, а также по хранению автомототранспортных средств на платных стоянках»;
в приложение № 2 к решению для пункта 1, подпункта 1.3.6. «Ремонт домашнего и садового оборудования»  ввести коэффициент -0,9 .,
пункт 1., подпункт 1.7. изложить в следующей редакции «Деятельность в области фотографии»
пункт 1., подпункт 1.9. изложить в следующей редакции «Прокат и аренда прочих предметов личного пользования хозяйственно-бытового назначения»
пункт 3., изложить в следующей редакции «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств в том числе :»
пункт 7., изложить в следующей редакции «Оказание услуг по предоставлению во временное владение (в пользование) мест для стоянки автомототранспортных средств, а также по хранению автомототранспортных средств на платных стоянках»

2. Настоящее решение вступает в силу не ранее даты его официального опубликования в районной газете «Авангард» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную планово-бюджетную комиссию (Бабунич А.И.)



Глава района
В.А. Деркач

Комментарии: