ENG
22 Алтайский край

Шляков Виталий Викторович

Шляков Виталий Викторович

Председатель комитета по законодательству и праву Алтайской торгово-промышленной палаты


Родился в 1981 году.

В 2005 году окончил обучение в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Томский государственный университет» с присуждением квалификации Юрист по специальности «Юриспруденция».

Управляющий Партнер Юридическое Агентство «Дело», стаж работы в отрасли 15 лет.

С 2011 года является Председателем комитета по законодательству и праву Алтайской торгово-промышленной палаты, имеет статус общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайскому краю.

Член межведомственной комиссии Правительства Алтайского края по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства.

Эксперт по мониторингу и контролю за внедрением моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации реализуемых Агенством стратегических инициатив и ТПП РФ.

В.В. Шляков активно вовлечен в общественную деятельность, постоянный участник, выступающий форумов, конференций, круглых столов, общественных советов, и других общественных мероприятий.


 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата