ENG
Дата публикации: 27.03.2019 12:29

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Дальневосточному федеральному округу объявляет о приеме документов на включение в кадровый резерв.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться  с 29 марта 2019 по  18 апреля 2019 года по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 156, 2 этаж, комн. 205.

Не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса на официальном сайте ФНС России и официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет" размещается информация о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее - кандидаты), и направляются кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Ответственный за организацию приема документов: Соколова Ксения Игоревна.

Предполагаемая дата проведения конкурса с использованием конкурсных процедур (тестирование, индивидуальное собеседование) – 14 мая 2019 года.

С указанием должностей, перечнем необходимых документов можно ознакомиться в полном тексте объявления.